Артём Пынзарь растёт в неподобающей атмосфере.



Участники и слухи:

11 октября 2013 года поклонники дома 2 в очередной раз подняли тему об уместности пребывании на проекте несовершеннолетнего Артема Пынзаря.

Артём Пынзарь, Никита Кузнецов

Не первый раз в социальных сетях идет дискуссия по поводу безответственного поведения Дарьи и Сергея Пынзаря по отношению к сыну. Если раньше главная претензия зрителей была в том, что родители уделяют мальчику слишком мало внимания, тратя все свободное время на "звездную жизнь" в периметре, то теперь многих интересует и этическая сторона вопроса.

Проблема особенно обострилась, после того, как 11 октября на шоу пришла Дарья Громкая (Солина), после чего сразу появились слухи о её нетрадиционной ориентации. Теперь пользователи социальных сетей возмущены, в каком окружении воспитывают сына Пынзари.

Всё в том же эфире от 11 октября телезрители обратили внимание, что помимо ставшего уже традиционным беспорядка, в комнате Артёма находились участники проекта с очень сомнительной и, более того, развратной репутацией. Свой досуг ребенок вынужден проводить в компании "нетрадиционных" Даши Громкой и Рустама Калганова, экс-стриптизёрши Либерж Кпадону, а также Никиты Кузнецова, в постели которого еженедельно меняются девушки.

Фанаты уверены, что Артём уже способен воспринимать происходящее вокруг него и впитывает все повадки, а также энергетику разношерстных друзей Дарьи и Сергея:

Про Артёма Пынзаря в Инстаграм

Артёма следует оградить от общения с участниками проекта? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100