Екатерина Токарева узнала всю правду о родителях и тёмном прошлом Юрия Слободяна.



Участники и слухи:

Вчера, 5 апреля 2013 года, Екатерина Токарева открыла всю правду, которая стала ей известна о прошлом Юрия Слободяна и то, чем занимаются его родители.

Юрий Слободян, Екатерина Токарева, родители Слободяна - Геннадий Слободян и Оксана Прудник

С Токаревой связалась некая Лариса - соседка родителей Слободяна. Женщина проживает в Украине и знает очень много интересных фактов и подробностей о жизни Юрия и его близких родственников. На проекте Слободян старается создать вокруг своей семьи ореол загадочности и повышенной значимости: постоянно говорит о заграничных командировках, дорогих машинах и богатых родственниках.

После информации рассказанной Ларисой, выяснилось, что Геннадий Слободян и Оксана Прудник (так зовут маму и папу Юры) обычная украинская семья. Геннадий работает водителем, а Оксана продавцом на рынке - они не ездят по командировкам в Европу и живут не в Польше, а в городе Шепетовка (Хмельницкая область).

Зачем Юрию понадобилось придумывать несуществующие факты остаётся большим вопросом. Токарева выразила предположение, что Слободян специально "набивает себе цену", чтобы на него обратили внимание состоятельные девушки.

Подробности смотрите на видео:

После выше опубликованного ролика, на официальном сайте появились отзывы возмущенных зрителей, которым не понравилось то, как Токарева беспардонно лезет в чужую жизнь, после чего смакует факты в своих видео блогах.

Токарева должна продолжить расследование или больше не беспокоить родителей Слободяна? Ответ напишите в комментариях к статье.

Чего ждёт Антон Гусев вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100