Ирина Александровна Агибалова собралась покинуть проект.



Участники и слухи:

На лобном месте Глеб Жемчугов потребовал от Ирины Александровны Агибаловой извинений для своей мамы. Парню не понравились те слова, которые позволяла себе произносить бабушка Мити. Вначале, данная просьба вызвала бурю дискуссий среди участников дома 2: дескать, Ирину Александровну обзывают, а она не имеет права ответить той же монетой? В ходе ожесточённой беседы, участники пришли к выводу, что есть мамы проектные и их можно и нужно обсуждать, а есть непроектные, которых трогать не стоит.

В итоге ИрСанна всё же принесла извинения маме Глеба, но молодого человека они не удовлетворили вообще. Поэтому, Жемчугов открыто заявил, что по-прежнему не будет стесняться в своих выражниях и говорить всё, что посчитает нужным, даже "жесть". Плюс ко всему, дали высказаться и Владу Кадони, который отметил, что не гожа в таком возрасте сидеть на молодёжном проекте. Услышав все эти слова Ирина Александровна покинула лобное место и пошла в свой дом собирать вещи. И, лишь одна Оля Бузова пошла отговаривать старушку от скорополительных действий.

На самом деле, заголовок данной новости больше похож на анекдот, чем на правду. По доброй воле ИрСанна никогда не уйдёт из дома 2, как бы её прелюдно не унижали и не мешали с грязью. Её алчная натура не сможет отказаться от хорошей зарплаты (по слухам в районе 3 000 у.е.) на проекте...

Все самые интересные сплетни и слухи в доме 2:

дом 2


Rambler's Top100