День рождения Екатерины Колисниченко оказался сорван.



Участники и слухи:

16 апреля 2013 был сорван день рождения Екатерины Колисниченко, банкет в честь которого запланирован на 18 апреля..

Екатерина Колисниченко

Виной тому оказалась администрация клуба "Шаляпин", где Катя планировала отметить радостное событие. О причинах срыва мероприятия и о дате нового Екатерина сообщила поклонникам в социальной сети :

" ВНИМАНИЕ!!!БАНКЕТ, который был назначен на 18.04.2013 в честь моего 25-летия- СОРВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ клуба-караоке ШАЛЯПИН! К сожалению караоке Шаляпин нас ужасно подвел, за 1 день до банкета они стали менять условия договоренности, пытаясь взять с меня дополнительные суммы и не фиксированные доплаты, запугивая тем, что банкет на грани срыва!"

Несмотря на то, что Екатерина обвинила во всем нечестную администрацию клуба, ходят слухи, что в реальности все было несколько иначе. Уверенная в своей "звездности", а значит хорошей рекламе для "Шаляпина", Колисниченко потребовала от руководства клуба дополнительных скидок и привилегий. Кроме того, если верить все тем же слухам, рублевский жених Екатерины отказался спонсировать распланированный сожительницей роскошный банкет. Именно поэтому близняшка, не желая ни в чем себе отказывать, решила добиться максимальных скидок от администрации. Когда же очередное условие прописанное в соглашении было не выполнено, Катя устроила скандал, на что руководство "Шаляпина" решило расторгнуть договор с Колисниченко и отменить банкет.

Напомним, что Юлия Салибекова, как мы уже писали вчера, отметила свое 25-летие несколькими днями ранее-13 апреля 2013 года в караоке "У Тиграна". Сама Екатерина на праздновании не присутствовала из-за конфликта с мужем Юлии Тиграном Салибековым .

Вы бы хотели попасть на день рождения Екатерины Колисниченко? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100