Мать Антонины Клименко довела Василия Тодерику.



Участники и слухи:

21 ноября 2013 года (в эфире 27 ноября) появились первые подробности о посещении Антониной Клименко и Василием Тодерика города Ростов-на-Дону.

Василий Тодерика, Антонина Клименко

После долгожданного воссоединения, супруги отправились на родину Антонины, чтобы навестить её родных. Основной целью поездки Васи и Тони было примирение с матерью девушки, которая в последнее время настроена против своего зятя.

Сайт ondom2.com уже рассказывал, что до последнего Василий оттягивал поездку к агрессивной тёще, стараясь максимально подготовиться и только после покупки квартиры решился на этот шаг. Теперь выясняется, что худшие опасения подтвердились. Отношения наладить не удалось, а теща и вовсе довела зятя до точки кипения.

Оказалось, что Клименко-старшая недовольна не только поведением Василия, но и категорически против нахождения дочери на реалити-шоу. По признанию Антонины, женщина потребовала, чтобы супруги незамедлительно покинули стены телестройки и вплотную занялись планированием малыша, но уже без камер.

Приказной тон родственницы не пришелся по душе Тодерике. Морально истощенный ежедневными нравоучениями, Вася предложил Тоне уехать в Москву на несколько дней раньше, сославшись на неотложные дела. Вернувшись в столицу Клименко выяснила, что это была всего лишь уловка, а её муж просто не выдержал столь близкого присутствия тёщи.

Поездка так вымотала Василия, что по возвращении в городские квартиры, он бросил Тоню в одиночестве и, без объяснения причин, уехал в неизвестном направлении . Несмотря на, переживания Клименко, супруг сутки не выходил на связь. Как выяснилось позднее, Тодерика жил в московской квартире родного брата, где пытался забыть поездку в Ростов.

Васе с Тоней нужно прислушаться и покинуть проект? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100