Анастасия Ковалёва и Нелли Ермолаева бьются за бриллианты.



Участники и слухи:

16 апреля 2013 года две бывшие участницы проекта Нелли Ермолаева и Анастасия Ковалева вступили в борьбу за дорогие ювелирные украшения.

Анастасия Ковалёва, Нелли Ермолаева

Одни из самых ярких участниц дома 2 приняли участие в конкурсе "Мисс Виртуальная Россия 2013", который проводится при поддержке Якутской Алмазной Компании с марта по май 2013 года в интернете. Организаторами соревнования стал онлайн-бутик ювелирных изделий DiamondYakutia.Ru, а призовой фонд составил 1млн рублей.

Награждение состоится в Москве в начале июня 2013 года в одном из фирменных салонов генерального партнера конкурса. Победительница получит ювелирное украшение на сумму 700 000 рублей и будет выбрана путем открытого голосования интернет- голосования, поэтому Анастасия и Нелли сразу же подключили свои сообщества в социальных сетях и начали стремительно набирать репосты конкурсных анкет с фотографиями.

На текущий момент (17 апреля) в борьбе уверенно лидирует Настя Ковалёва, которая уже собрала более 1500 репостов, пока Нелли едва набрала одну тысячу.

Кто достоин бриллиантов: Ермолаева или Ковалёва? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100