Ольга Бузова сделала «подлянку» перед свадьбой Либерж Кпадону и Евгения Руднева.



Участники и слухи:

11 апреля 2014 года Ольга Бузова совершила подлый поступок по отношению к Либерж Кпадону и Евгению Рудневу.

Ольга Бузова, Либерж Кпадону

В преддверии скорой свадьбы у Руднева и Кпадону ребром встал вопрос о наряде невесты. Если раньше Либерж планировала сшить платье по собственному эскизу, то теперь девушке пришлось срочно искать уже готовый вариант. Помощь и финансовую поддержку в таком вопросе вызвалась оказать Бузова.

Будучи шеф-редкатором журнала "Дом 2" Оля гарантировала оплатить покупку, как это было с Алианой Устиненко (Гобозовой), получившей наряд качестве свадебного подарка. Более того, Бузова пообещала, что фотографии белоснежного платья появятся в журнале не раньше июня, т.е. после бракосочетания запланированного на май месяц. Однако не прошло и нескольких часов с примерки, как снимки Кпадону попали в социальную сеть.

Ольга Бузова не сдержала своего обещания и не смогла сохранить тайну. Случайно (или умышленно?) некто из редакции "слил" фотографии в социальные сети. Увидев снимки мулатки, поклонники сразу обратились за комментариями к Евгению Рудневу. Парень выразил возмущение непрофессионализмом редакции журнала дом 2, ведь теперь его невесте придется искать новый наряд.

Евгений Руднев вконтакте про Либерж Кпадону и Ольгу Бузову

Бузова могла специально опубликовать фотографии? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100