Алексей Самсонов заселил Ирину Александровну.



Участники и слухи:

17 апреля 2013 года (в эфире 23 апреля) Алексей Самсонов принял по настоящему мужское решение и переселил Ирину Александровну Агибалову из вип-дома в отдельную комнату на втором этаже общего дома.

Алексей Самсонов, Ирина Александровна Агибалова

На лобном месте семья Гусевых, которые на данный момент являются полноправными хозяевами бывшего дома Агибаловых, подняли тему о принудительном выселении Ирины Александровны. Женя, с нетерпением ожидающая приезда своей сестры Натальи Зиминой, высказала недовольство, что комната предназначенная для родственницы до сих пор занята вещами ИрСанны.

Несмотря на, недовольство Евгении, ведущие в отсутствии Ирины Александровны не стали давать добро трогать ее вещи, а, тем более, переносить их в общий дом. Зато Самсонов, роман которого с Агибаловой длится уже около трех месяцев, решил, что место его пассии в отдельных апартаментах и вызвался сам перенести имущество.

Попросив помощи у ребят, Алексей за пару часов освободил VIP-доме от вещей Агибаловой-старшей, и, по-хозяйски, перенёс всё имущество в комнату, куда он ранее планировал с ней заселиться. Пока Самсонов пообещал жить раздельно с ИрСанной и без официального согласия на лобном месте не становиться её сожителем.

Напомним, что ранее, Ирина Александровна во время телефонного разговора с Ольгой Бузовой, давала своё согласие переселиться в новый дом перед приездом Натальи Зиминой. Однако, с тех пор, Агибалова в периметре так и не появилась. Самсонов считает, что ей стыдно посмотреть ему в глаза, и вернётся ИрСанна только спустя некоторое время, когда наберётся смелости.

Место Ирины Александровны в новом доме рядом с молодёжью? Ответ напишите в комментариях к статье.

Вся самая интересная информация о проекте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100