Итоги первого дня третьего этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование».



Участники и слухи:

Вчера, 20 апреля 2013 года, на проекте стартовал третий этап конкурса «Мисс Воздушное Очарование», в который удалось пробиться лишь следующим конкурсанткам: Валерии Мастерко, Алиане Устиненко и Евгении Феофилактовой (Гусевой). Главная задача конкурса - проявить себя лучше остальных в качестве модельера.

Венцеслав Венгржановский, Алиана Устиненко

Вернёмся к ночному выпуску за 20 апреля. Первой свои наряды предстояло продемонстрировать Устиненко, которая сделала презентацию в древнегреческом стиле. В качестве манекенщиков выступили Марта Соболевская, Екатерина Король и Валентина Куликова. Девушки прошлись по сцене облачившись в торы. Особняком стоял Венцеслав Венгржановский. Его удостоили чести сыграть древнегреческого Аполлона (бог солнца, искусств). Завершилась презентация пророчеством Венцеслава, который на правах бога предсказал, что вскоре Устиненко обретёт на проекте любовь.

Выступление Алианы понравилось далеко не всем. Первой порцию критики высказала не попавшая в тройку Дарья Пынзарь. Она заявила, что Устиненко не вложила душу в свой показ и приготовила слишком скудную речь, плохо раскрывающую посыл модельера. Второй красную кнопку зажгла Татьяна Кирилюк отметив, что все наряды красивые, кроме платья на самой Алиане, которая не позаботилась о собственном внешнем виде.

Предлагаем к просмотру коллекцию Устиненко на трёхминутном видео:

Что касается результатов СМС голосования после выступления Алианы, то здесь она имеет 100% показатель. Всё потому, что поддерживать Валерию Мастерко и Евгению Феофилактову (Гусеву) можно будет только в дни их выступлений.

Вам понравилась коллекция Алианы Устиненко? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

На кого обратила внимание Ирина Александровна вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100