Ирина Александровна Агибалова в программе "Красота из под скальпеля" на НТВ.



Участники и слухи:

26 июля 2013 года зрители в эфире канала НТВ узнали, на какие жертвы пришлось пойти Ирине Александровне Агибаловой ради пребывания на проекте.

Ирина Александровна Агибалова

Ирина Александровна стала одной из героинь программы "Красота из-под скальпеля", где рассказала, что подтолкнуло ее к решению так кардинально измениться и какими способами она смогла достичь желаемого результата. Кроме того женщина опровергла и многочисленные слухи о своем тюремной прошлом, а также показала, какой шикарной она была в далекой молодости.

Сорокавосьмилетняя женщина призналась, что давление и насмешки со стороны участников дома 2, а также зрителей вынудили Ирину Александровну вплотную заняться своим преобразованием. По словам Ирины Агибаловой, ей, как бывшей победительнице конкурса красоты в Казахстане (1989 г.) было невыносимо смотреть на свое отражение в зеркале. Вот только цена, которую пришлось заплатить за вторую молодость, оказалась непомерно высокой.

Супруг Агибаловой, Юрий Васильевич, признался, что был против операции. Как выяснилось опасения мужчины были не беспочвенны - ранее Ирина Александровна уже пережила клиническую смерть, поэтому сильно рисковала ложась в очередной раз под нож хирурга. А мать женщины, и вовсе, умоляла родную дочь отказаться от планов подтянуть кожу лица. Все подробности на видео (продолжительность 7 минут):

Риск Ирины Александровны был оправдан? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100