Никита Кузнецов и Богдан Ленчук «разрывают на части» Елизавету Кутузову (Здобину).



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 31 декабря 2013 года, открылись новые подробности любовного треугольника Ленчук-Кутузова-Кузнецов, которые ещё не обсуждались в интернете. Оказалось, что перед тем, как факт измены Лизы Кутузовой станет известен общественности, Богдан Ленчук успел сделать предложение выйти за него замуж и подарил кольцо.

Елизавета Кутузова (Здобина)

Впервые Лиза оказалась в таком нелёгком положении - ухажёры разрывают её на части. День начался с признания Никиты Кузнецова в любви Кутузовой. Спустя несколько минут они уже разругались и кресло, на котором сидел Никита, занял Богдан. С присущей Ленчуку невозмутимостью, он предложил Здобиной сыграть свадьбу. Лиза была крайне удивлена поступком ухажёра, но не стала давать ответ моментально - попросила взять паузу.

Когда участники узнали, что Кутузова отказалась "отшивать" Богдана, то первой возмутилась Элина Карякина, затем к ней присоединилась Либерж Кпадону. Под давлением коллектива, Лиза всё-таки озвучила свой отрицательный ответ. Напомним, что в этом эфире участники ещё не знают об интиме Богдана с Кутузовой, который откроется в следующих выпусках.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100