Ирина Александровна забрала с проекта все вещи.



Участники и слухи:

21 апреля 2013 года (в эфире 27 апреля) Ирина Александровна приехала на Поляну и решила собрать все свои вещи в знак протеста против тех сплетен, которые сейчас расространяются о её личной жизни.

Ирина Александровна Агибалова

Когда Ирина Александровна приехала в периметр, то была удивлена той обстановкой в которую её без какого-ибо предупреждения переселили, а также взломанной дверью в доме Гусевых. Напомним, что ввиду отсутствия Ирины Александровны на Поляне и ожиданием скорого приезда Натальи Зининой (старшая сестра Евгении Гусевой), вещи сорокавосьмилетней женщины были перенесены в комнату общего дома без её ведома. "Новосельем" занимался лично Алексей Самсонов, что обидело Агибалову и, как только, она вернулась на Поляну, то первое, что сделала - собрала всё своё имущество и забрала в Павловский Посад.

О своём поступке Агибалова рассказала в социальных сетях во время общения с поклонниками. Теперь её статус, как участника дома 2, находится в подвешенном состоянии. По всей видимости, в текущий момент организаторы проверяют "на прочность" проектную бабушку. Переписка ИрСанны запечатлена на скриншоте ниже:

Ирина Александровна Агибалова в одноклассниках

На данный момент у Ирины Александровны двухмесячный отпуск предусмотренный контрактом, поэтому она вполне может забрать на время все свои вещи в Павловский Посад. Тем не менее, рано или поздно, Агибаловой придётся вернуться в дом 2 и вопрос где ей теперь жить встанет особенно остро.

Ирине Агибаловой после отпуска стоит вернуться на проект либо остаться в Павловском Посаде? Ответ напишите в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100