Итоги последнего дня третьего этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование».



Участники и слухи:

Вчера, 22 апреля 2013 года, в ночном эфире была показана последняя коллекция в рамках третьего этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование». Свою одежду презентовала Евгения Феофилактова (Гусева).

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Модный показ Феофилактовой был полностью построен на "Цветочном Вальсе" Чайковского. Вечерние платья, презентованные Евгенией соответствовали данной тематике и были обильно украшены цветами. В качестве манекенщиц выступили самые стройные, по мнению Гусевой, девушки: Дарья Пынзарь, Татьяна Кирилюк и Екатерина Король. Также в номере принял участие Антон Гусев, который вышел на сцену, подарил супруге цветы и закружился с ней в танце.

Критике Феофилактову не осмелился подвергнуть никто. Самсонов зажёг красную кнопку, но лишь с целью похвалить брюнетку. Зато Ольга Бузова не позволила Алексею быть "для всех хорошим" и заставила озвучить негативные моменты из выступления Евгении. Под нажимом ведущей, Самсонов признался, что весь номер испортил Антон, так как танцевал словно деревянный.

Стоит отметить, что среди всех участниц третьего этапа, Феофилактова единственная, кто не стал скромничать отдавая все лавры Екатерине Король. Комментируя собственную коллекцию, Женя поставила себя на первое место в списке тех, кто внёс наибольший вклад в изготовление платьев.

Предлагаем к просмотру двухминутное видео с фрагментом в модного показа Евгении Гусеой:

Выступление Феофилактовой отняло у Алианы Устиненко второе место, но так и не смогло свергнуть с первой строчки Валерию Мастерко. Промежуточное распределение SMS (6-00, 23 апреля) отображено на скриншоте c официального сайта:

3 этап конкурса Мисс Воздушное Очарование. Итоги зрительского голосования.

Кто была лучшей в третьем этапе: Устиненко, Мастерко или Феофилактова? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Почему Соболевская не может сходить в магазин вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100