Даниил Диглер купил квартиру на собранные для лечения рака деньги.



Участники и слухи:

12 апреля 2013 года появились новые слухи про бывшего участника проекта (декабрь 2009 - май 2010) Даниила Диглера. Вновь тематика сплетен касается денег, которые он собирал на лечение рака лимфатической системы. Если ранее, в социальных сетях, Диглер не стесняясь публиковал фото новенького кроссовера "Мазда" стоимостью свыше 1 миллиона рублей, то теперь он делает снимки в своей, ещё недостроенной квартире в Санкт-Петербурге.

Даниил Диглер, Анна Овечкина

На фото выше многоквартирный дом, где Даниил в марте 2013 года стал участником долевого строительства инвестировав средства собранные на лечение рака. Вполне возможно, что это просто домыслы "злых языков", ведь как утверждает сам Диглер, всё новое имущество куплено на средства его подруги Анны Овечкиной (см. фото).

Тем не менее, мало у кого слова Даниила вызвали доверие. Люди, перечислявшие ранее на его счета деньги, собираются писать коллективное заявление в прокуратуру с просьбой привлечь Диглера к ответственности за мошеннические действия.

В завершении, предлагаем вам прочитать нарезку из комментариев, которые люди оставляют в группе, которая раньше, как раз таки, занималась сбором средств на лечение Даниила Диглера (Евгения Шилова):

Отзывы про Даниила Диглера вконтакте

Мнение о поступке Диглера напишите в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100