Конфликт Михаила Терёхина с Евгенией Феофилактовой (Гусевой) и Ольгой Гажиенко.



Участники и слухи:

4 октября 2012 (в эфире 10 октября 2012) у Михаила Терехина произошёл конфликт с Ольгой Гажиенко и Евгенией Феофилактовой (Гусевой).

Евгения Феофилактова (Гусева), Михаил Терёхин, Ольга Гажиенко (Агибалова)

Терёхин остался недоволен увиденным в сериях проекта от 2 октября, где показали его ссору с семейством Пынзарей. Мишу возмутили высказывания Феофилактовой в его адрес. Мужчина посчитал, что она не поддерживала Дарью, а занималась провокацией конфликтной ситуации. Также бывший майор милиции заявил, что и Ольга Гажиенко не имела никакого права лезть со своими советами. Терёхина очень задело высказывание, когда Ольга назвала его "не мужиком". Все претензии, которые накопились в результате просмотренных выпусков Михаил высказал в лицо Евгении с Ольгой.

Беременные стали оправдываться, подчёркивая, что просто поддерживали свою подругу Дашу в трудный момент. Терёхин не воспринял аргументов, и в очередной раз прошёлся по меркантильности Феофилактовой и Гажиенко, напомнив беременным женщинам, что они слишком алчные, так как ради загородного дома рискуют здоровьем своих будущих детей принимая участие в конкурсе "Терем для двоих".

Кого поддерживаете в конфликте: Михаила или Евгению с Ольгой? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100