Валентина Куликова ушла с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 26 апреля 2013 года (в эфире 2 мая) на проекте состоялось женское голосование по итогам которого дом 2 покинула Валентина Куликова.

Валентина Куликова

Если неделей ранее сама Куликова инициировала уход с проекта Андрея Соколовского, вынудив его перед голосованием добровольно уйти из реалити-шоу, то теперь ситуация кардинальным образом изменилась. Уже Валентине предстояло вести борьбу за выживание, правда, она была не единственным кандидатом.

Помимо Куликовой, коллектив был негативно настроен к Алиане Устиненко. В целом, шансы обеих девушек перед решающим голосованием были равны, поэтому к лобному месту сохранялась настоящая интрига. Тем не менее, всё действо ограничилось одним кругом. Фотография Валентины оказалась зачёркнута в наибольшем количестве бюллетеней, поэтому именно она отправилась собирать вещи.

Напомним, что Валентина Куликова пришла на проект 1 марта (по эфирам). Двадцатишестилетняя Валя выразила симпатию своему земляку из Калининграда, который пригласил её на реалити-шоу. Это был Андрей Соколовский.

Следующий день стал для Куликовой роковым. Она заявила, что Андрей ей неприятен как мужчина, поддалась на "развод" ребят согласившись заселиться с Юрием Слободяном, а уже ближе к ночи оказалась в постели Данила Романова. Эти инциденты основательно испортили репутацию Валентины, за которой закрепился статус легкодоступной женщины.

Затем Куликова выразила симпатию Сергею Сичкару и подселилась к нему в городские квартиры - её не смутило наличие у него девушки (на тот момент встречался с Александрой Скородумовой). В конечном итоге, выбор Сичкара пал на Скородумову, а Куликовой ничего не оставалось делать, как вновь попробовать отношения с Андреем Соколовским.

Кого бы выгнали вы: Куликову или Устиненко? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100