После эфира за 9 мая 2013 года, Сергей Пынзарь был подвегнут жесткой критике со стороны зрителей. Главной претензией к молодому отцу стало полное отсутствие внимание к Артёму.

Принимая пищу на кухне VIP-дома Сергей вместе с Дарьей обсуждал личную жизнь Евгения Кузина. Рядом сидевший Артём из последних сил просил печенье у отца, но Пынзарь проигнорировал желание сына. Зрители посчитали, что Сергею гораздо интереснее выяснять с женой какая ориентация у Кузина, чем уделить внимание Артёму.
Пользователи социальных сетей много раз пересматривали представленный ниже видеоролик, после чего подвергли его жарким дискуссиям. В итоге большинство сошлось во мнении: дело не в "печеньке", а во внимании, которое Пынзарь с большим удовольствием уделяет проектным разговорам, но не родному сыну.
Так этот фрагмент из эфира был прокомментирован на официальном сайте дома 2:
К Сергею придираются, либо замечания зрителей обоснованы? Своё мнение оставьте в комментариях.
Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: