Сергей Cичкар победил Александра Странника.



Участники и слухи:

8 мая 2013 года (в эфирах 14 мая) Сергей Сичкар неожиданно одержал победу над своим давним противником Александром Странником.

Александр Странник, Сергей Сичкар

За время майских праздников на проекте успел образоваться, а точнее возобновиться, очередной любовный треугольник, героями которого стали Саша Скородумова, Сергей Сичкар и Александр Странник. Всё дело в Скородумовой, которая стала флиртовать с Сичкаром, пока Странник намывал полы в их комнате. Устав от того, что сама Саша никак не может сделать выбор, участники шоу решили помочь определиться и устроили состязание между молодыми людьми.

Уверенный в своей победе Странник решил, что в ходе соревнований не только сможет показать себя с самой выигрышной стороны перед любимой девушкой, но и в очередной раз унизит Сичкара, поставив его на место. Именно поэтому Саша настоял на конкурсе, где по его рассчётам сможет продемонстрировать своё физическое превосходство. Какого же было удивление боксера, когда Сергей одержал победу в каждом из двух этапов, в том числе и силовом, где едва не сломал руку Странника во время армрестлинга.

Поражение настолько взбесило Александра, что он запретил Скородумовой общаться с Сичкаром и вообще приближаться к нему под любым предлогом. Самому уроженцу Белоруссии Странник пригрозил встречей за периметром. При этом, поражение в силовом конкурсе заставило боксёра более реально взглянуть на свои физические возможности - за периметром разобраться с Сергеем ему помогут "друзья".

Кого вы поддерживаете: Странник или Сичкар? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Всевозможные Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100