Ксения Бородина «опустила» Никиту Кузнецова.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 30 марта 2014 года, Ксения Бородина прилюдно «опустила» Никиту Кузнецова.

Ксения Бородина, Никита Кузнецов

Известная своей склонностью к стёбу над участниками дома 2, Бородина проявила себя во время лобного места. Обсуждая пару Евгения Руднева и Либерж Кпадону, Никита, между делом, как само собой разумеющееся, причислил себя к москвичам. Брошенная вскользь фраза, так бы и осталась незамеченной, если бы не Ксения.

Зная о болезненном отношении Никиты к упоминанию его родного города Няндома (Архангельская область), ведущая сделала колкое замечание. Ксения дала понять, что Кузнецов не имеет никакого отношения к столице, чем на несколько секунд повергла в ступор покрасневшего уроженца Няндомы. Под гомерический хохот коллектива, Никита продолжил комментировать события проекта, сделав вид, что обладает чувством самоиронии.

Однако зрители оказались достаточно проницательны и после эфира вспомнили, что когда подобные шутки отпускает Андрей Черкасов, Кузнецов не скрывает своей агрессии, отвечая оскорблениями, называя десантника лысым, низкорослым и жестко комментирует отношения с Анной Кручининой. Вполне возможно, что эпизод "с Няндомой" Никита ещё долго не забудет Бородиной и "оторвётся" при первом удобном случае.

Ксения поступила правильно или должна была промолчать? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100