Надежда Хомич займёт место Марты Соболевской.



Участники и слухи:

10 мая 2013 года (в эфирах 16 мая) Надежда Хомич решила занять место Марты Соболевской в сердце Евгения Кузина. Для этого брюнетка пригласила Женю на свидание, где в добавок подарит ему фотосессию.

Марта Соболевская, Евгений Кузин, Надежда Хомич

За майские праздники отношения между Кузиным и Мартой Соболевской потерпели окончательный крах. Молодые люди, вопреки ожиданиям остальных участников так и не помирились. Более того, Марта, еще недавно страдающая от отсутствия любви со стороны Жени, сделала шаг вперёд в своей личной жизни закрутив роман с Александром Странником.

Несмотря на то, что ранее Кузин сам сватал Соболевскую другу, новоиспеченная пара вызвала в нем массу противоречивых эмоций. И, если сам Женя отрицает ревность, то другие участники замечают, как неприятно молодому человеку наблюдать за происходящим.

Чтобы утешить Кузина и вернуть ему былую уверенность в себе, Надежда Хомич решила устроить свидание, на котором они смогут не только пообщаться, но и провести время с пользой. Надя пригласила Женю на фотосессию, чтобы сделать ему портфолио и облегчить поиски работы ведущего на телевидении. Со стороны намерения Хомич выглядят без подоплёки, но участники заметили корыстные цели.

Дело в том, что мнение Кузина имеет большой вес в дни голосований и рокировок. Так, Женя, на правах старожила проекта, рассуждает об актуальности и целесообразности пребывания в доме 2 того или иного героя и зачастую сам предлагает кандидатуры для ухода домой. Зная это, Хомич решила выслужиться перед "авторитетом мужской спальни" и заручиться его поддержкой на предстоящем женском голосовании.

Плюс ко всему Надя, при удачном развитии событий, собирается не просто пережить судьбоносное для неё лобное место, но и всерьёз начать строить отношения с Кузиным, ведь в таком случае пожизненный иммунитет ей гарантирован.

Кузин и Хомич подходят друг другу? Ответ напишите в комментариях к статье.

Приколы и мемы об участниках проекта публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100