Дарья Пынзарь умоляет Ольгу Бузову спасти честь семьи.



Участники и слухи:

21 августа 2013 года Дарья Пынзарь придумала способ спасти репутацию своей семьи и обратилась за помощью к Ольге Бузовой.

Ольга Бузова, Дарья Пынзарь

Как известно, Бузова занимает пост шеф-редактора журнала "Дом 2" и решает, кому же достанется титул Человек года 2013 по версии глянцевого издания. На данный момент, Ольга и ее команда держат интригу, поэтому публично имя победителя не обнародовано. Этой возможностью и решила воспользоваться Дарья.

Семейство сильно переживает поражение Сергея Пынзаря, который ещё за два часа до окончания финального зрительского голосования был на первом месте. Плюс ко всему, Даша сильно нервничает в ожидании эфира с церемонией награждения победителя, когда Пынзарю будет официально присвоено звание "Лопуха года". По мнению блондинки, в результате конкурсов, репутация их пары серьёзно пострадала.

Для того, чтобы восстановить справедливость и не выставлять себя неудачниками в глазах окружающих, Дарья просит Бузову отдать последний не разыгранный приз. Идеальным вариантом для супругов, была бы в этом случае победа Сергея, но мужчину в прошлом году уже награждали титулом от журнала , поэтому, на этот раз, только Даша может рассчитывать снисхождение Бузовой.

Вот только не факт, что Ольга пойдет на встречу звездному семейству, ведь претендентов на вожделенный титул и без того предостаточно, а лоббируются интересы Пынзарей, как правило, другой ведущей - Ксенией Бородиной.

Дарья заслуживает звания "Человек года" по версии журнала? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100