Владимира Ильяшенко выгнали с проекта.



Участники и слухи:

В прошлую пятницу, 10 мая 2013 года (в эфире 16 мая), на проекте состоялось мужское голосование. По его итогам дом 2 покинул Владимир Ильяшенко, который совсем недавно пришёл на реалити-шоу.

Владимир Сергеевич Ильяшенко, Венцеслав Венгржановский

Основным конкурентом Ильяшенко за место на проекте стал новенький Валентин (его приход будет в эфире за 13 мая). Ни один ни второй, ещё не успели создать пару, а также отличиться ухаживаниями за какой-либо девушкой, поэтому коллектив с самого начала был настроен выгнать обоих. На лобном месте почти так и произошло - фотографии Владимира и Валентина были зачёркнуты в одинаковом количестве бюллетеней. В итоге судьбу парней решила Ксения Бородина, которая достала из конверта иммунитет для Валентина.

Напомним, что Ильяшенко Владимир (28 лет, Новороссийск) пришёл на проект 3 мая (по эфирам). Он выразил свою симпатию Валерии Мастерко и Александре Скородумовой. Ильяшенко рассказал, что в Новороссийске имеет собственное модельное агентство, а также жену и ребёнка, которых периодически навещает. В дом 2 Вову пригласил никто иной, как его земляк Евгений Кузин, с которым они давно дружат. Отношений Ильяшенко построить так и не смог, быстро открестившись от Мастерко, после чего две недели просто "отбывал номер" в периметре.

Кого бы выгнали вы на мужском голосовании? Ответ напишите в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100