Нэля Кристя ушла с проекта.



Участники и слухи:

11 мая 2012 года (в эфире 17 мая) на Поляне произошла жестокая рокировка в результате которой Нэля Кристя (на фото справа) покинула проект, тем самым оставив родную сестру Юлю (на фото слева) совершенно одну без поддержки в малознакомом коллективе.

Юля Кристя, Неля Кристя

Угроза отправится за ворота повисла над Нэлей буквально с первого же дня ее пребывания на шоу (4 мая 2012 года). По-началу, приход эффектной блондинки вдохновил жителей мужской спальни, но вскоре наступило разочарование. Нэля оказалась тихой и пассивной, и абсолютна не вписалась в рамки реалити-шоу. Именно поэтому большинство парней приняло решение с ней попрощаться. Катализатором этого орешения стал приход новых девушек Анны - к Евгению Кузину и Тани к Даниле Романову.

Особенно настаивал на изгнании блондинки Евгений Кузин, которому москвичка изначально выражала симпатию. Поскольку новенькая Анна пришла именно к нему, Кузин посчитал, что его бывших, потенциальных и несостоявшихся женщин на проекте становится все больше и больше, и поспешил избавится от одной из них.

Кроме того, претенденткой на рокировку являлась и старшая сестра Нэли, Юлия Кристи, которая также не смогла построить отношения за столь короткий срок. Однако участники решили дать девушке возможность раскрыться и найти своего мужчину на доме 2.

Более того, многим было интересно посмотреть покинет ли Юля периметр вслед за изгнанной сестрой. Как оказалось, брюнетка и не думала отказываться от участия в телестройке, чем вызвала негативную реакцию со стороны коллектива, ведь ранее она заявляла, что без раздумий отправится за ворота.

Напомним, что Нэля Кристи (18 лет, Москва) пришла на проект 10 мая (эфирное время) вместе со своей старшей сестрой Юлей Кристя. Обе девушки прошли кастинг у самой Ксении Бородиной и были призваны взбодрить шоу своим присутствием. Нэля, рассказала на лобном месте, что закончила модельную школу и на данный момент учится на последнем курсе одного из коллеждей Москвы, параллельно пытаясь строить карьеру в мире моды. Плюс ко всему, обе сестры подчеркнули, что являются девственницами.

Юля должна была сдержать слово и уйти вслед за сестрой? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100