Валерия Мастерко вмешалась в отношения Александра Бовшика и Татьяны Кирилюк.



Участники и слухи:

11 мая 2013 года (в эфире 17 мая) Валерия Мастерко стала яблоком раздора в паре Татьяны Кирилюк и Александра Бовшика. Вызывающее поведение Леры спровоцировало ревность Тани и, как следствие, скандал с Бовшиком.

Валерия Мастерко, Александр Бовшик, Татьяна Кирилюк

Как мы уже сообщали ранее, в ночь с 11 на 12 мая в городских квартирах была вечеринка по случаю заселения Сергея Сичкара с Александрой Скородумовой и Саши Бовшика с Татьяной Кирилюк. На проекте, практически все мероприятия подобного плана не обходятся без ссор, слез, драк и конфликтов. Вот и на этот раз вечеринка закончилась крупным скандалом: между Бовшиком и Кирилюк пробежала черная кошка в лице Валерии Мастерко.

Татьяна стала свидетельницей более, чем откровенного танца своего Саши c Лерой. Они обнимались, а Мастерко закидывала на парня ноги всеми возможными способами. Если припомнить, как эротично танцует уроженка Новокузнецка в состоянии алкогольного опьянения, то нет ничего удивительного в том, что происходящее вызвало у Татьяны негативную реакцию.

Валерия Мастерко

Все попытки Кирилюк воззвать к совести Бовшика и пресечь подобное поведение Мастерко натолкнулись на стену непонимания. Саша, увлечённый Лерой, не только не увидел ничего криминального в ее поведении, но и с удовольствием продолжил пикантное общение. Мастерко также проигнорировала претензии Кирилюк заявив, что является одинокой девушкой и может развлекаться с кем захочет.

Участники на Поляне классифицировали поведение Валерии, как крайнюю степень усталости от нахождения на проекте в статусе одиночки. Мастерко всеми возможными путями старается заполнить вакуум в общении с противоположным полом, поэтому решила на некоторое время стать третьей в новом любовном треугольнике. Как многие заметили, интерес Валерии к Саше продлиться недолго, ведь сейчас она периодически совершает выезды с целью найти себе вторую половинку улицах Москвы.

Из Бовшика и Мастерко могла бы получиться красивая пара? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100