Элина Карякина (Камирен) сцепилась с Александром Задойновым.



Участники и слухи:

23 марта 2014 года (в эфире 29 марта) выяснения отношений между Элиной Карякиной (Камирен) и Александром Задойновым переросли в потасовку.

Элина Карякина (Камирен), Александр Задойнов

Ещё несколько дней назад Карякина зареклась никогда больше не переступать порог дома 2 и вычеркнуть Сашу из своей жизни, но сдержать слово ей так и не удалось. Александру хватило напора и терпения уговорить Элину вернуться в городские квартиры.

Однако мир и идиллия в паре длились недолго. Когда Задойнов пришёл под утро после работы в ночном клубе, то застал Камирен в плохом настроении. Она всю ночь не могла уснуть и ждала Сашу, который, к слову, вручил ей букет цветов. Реакция же Карякиной оказалась неожиданностью для парня - блондинка обругала Задойнова матом и накинулась на него.

Элина заявила, что не верит "в сказки о работе ведущим". Уроженка Тюмени припомнила Саше фото из Ханты-Мансийска и считает, что ситуация повторится вновь. Она не может доверять Задойнову и по-прежнему не намерена выходить замуж. Вскоре, выяснение отношений на повышенных тонах переросло в рукоприкладство. Разгневанная собственными претензиями в адрес сожителя, Элина попыталась вцепиться в лицо Александру, но потерпела неудачу и была отброшена в сторону.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях. Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100