Ирина Геринок (Сербина) предлагала себя Андрею Черкасову .



Участники и слухи:

14 февраля 2014 года зрители нашли в интернете информацию об Ирине Сербиной (Геринок), той самой девушки, перепискак Андрея Черкасова с которой наделала шуму в недавних эфирах дома 2.

Андрей Черкасов, Ирина Геринок (Сербина)

В последних выпусках активно обсуждался очередной загул Черкасова. Если раньше его внепроектной пассией была бывшая участница Анна Якунина, то теперь у Андрея новая фаворитка, девятнадцатилетняя Ирина Геринок. На этот раз десантник не просто звал девушку на проект, но и просил Ирину прислать фото откровенного содержания.

Когда колелктив попытался пристыдить Черкасова за связи вне периметра, он дал исчерпывающие объяснения такому некрасивому поступку и обнародовал свою личую смс-переписку. Как заявил революционер, он ежедневно находится в поиске интересных и креативных участников, но только ради проекта.

Фитнес-инструктор из Краснодара, коим является Ирина, показалась офицеру достойной кандидатурой для проекта, но она не верно расценила его интерес и стала предлагать интим на ближайших выходных. От близости на конспиративной квартире Черкасов гордо отказался. Подробности на видео:

Андрей знакомиться с девушками во благо проекта или ради личного интереса? Своё мнение напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100