Бывший муж Марты Соболевской станет участником дома 2.



Участники и слухи:

13 мая 2013 года (в эфире 19 мая) фотографии опубликованные бывшим мужем Марты Соболевской стали главной темой для обсуждения в периметре.

Марта Соболевская, Леонид Чернюгов

История снимков на которых в подробностях запечатлена близость Леонида Чернюгова с Мартой заинтересовала ведущих. Позиция Соболевской проста: это личная жизнь, а фото были сделаны до прихода на проект, когда она находилась в законно браке с Чернюговым.

Весь день тема обсуждалась в коллективе участников и особо активную позицию здесь удалось проявить Евгению Кузину. Высказывая свою точку зрения, Кузин принялся не защищать свою бывшую девушку, а осуждать, называя поведение Марты аморальным. Евгений уверен, что снимки сделаны недавно, уже после прихода Георгиевой на шоу. Он добавил, что зрелище на фотографиях наглядно демонстрируют единственный навык Марты, позволяющий зарабатывать деньги.

Во время пламенной речи, Кузин также коснулся происхождения дорогой машины Соболевкой, намекнув, что заработала она на неё "оральным методом". Причём Женя уверен, что Марта во время своих выездов за периметр обслуживает далеко не одного Чернюгова...

На лобном месте Соболевская опровергла каждое слово Кузина, а в качестве колкого ответа напомнила о скромных размерах его мужского достоинства.

Ведущие наблюдавшие за перебранкой решили прояснить ситуацию и взять показания у Леонида Викторовича. Прямо с лобного места Оля Бузова позвонила Чернюгову и предложила прийти на проект в качестве полноценного участника. Георгиева была обеими руками за приход бывшего мужа - она заявила, что несмотря на опубликованные фотографии считает его самым достойным мужчиной из всех, включая Странника и Кузина. Леонид обещал подумать.

В завершении предлагаем прочитать переписку с Мартой, которую Леонид опубликовал спустя сутки после нашумевших фотографий. На скриншотах, в частности, рассказывается про подкуп Евгения Кузина, которого Соболевская называет "напарник" - именно поэтому Чернюгов не ожидал, что между его бывшей женой и Кузиным произойдёт настоящая близость. Марта всё преподносила ему, как постановочное шоу, а не реальную жизнь (читать слева направо):

Переписка Марты Соболевской (Георгиевой) и Леонида Чернюгова

Вам интересен приход Чернюгова в качестве участника? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комикс про Сичкара и Данила Романова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100