Анна Белозёрова ушла с проекта.



Участники и слухи:

18 мая 2013 года (в эфире 24 мая) новенькая участница Анна Белозерова добровольно покинула проект.

Анна Белозёрова

По заявлению Белозёровой - шоу совершенно не вдохновило ее, а потому находиться и дальше в замкнутом пространстве под прицелами камер не имеет смысла. Кроме того, Анна иначе представляла себе, как само место проживания, так и других участников, и осталась сильно разочарована всем происходящим. Да и отсутствие интереса со стороны Евгения Кузина так же выбило девушку из колеи.

Столь спешному бегству Белозеровой с проекта предшествовала общая атмосфера в периметре. Над головой Анны ежедневно сгущались тучи. Коллектив участников посчитал её скучной и неинтересной, так как она явно не вписалась в формат реалити-шоу. Белозёрова стала основной претенденткой на уход или рокировку, поэтому не дожидаясь того момента, когда ее выгонят на голосовании , приняла решение уйти сама.

Напомним, что Анна Белозерова (26 лет, Краснодар- Москва) пришла на проект 11 мая 2013 года (17 мая по эфирам) к Евгению Кузину. Работает стюардессой, а в свободное время пишет стихи и танцует. Однако неуверенность в собственном будущем на проекте, а так же равнодушие Кузина сыграли свою роль и теперь Анна будет строить любовь вне периметра.

В завершении предлагаем посмотреть самый яркий эпизод с участием Белозёровой:

Анна успела вам понравиться в качестве участника? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100