Варвара Третьякова живёт с Олегом Пановым.



Участники и слухи:

8 апреля 2013 года в сети появилась новая информация о сожителе бывшей участницы шоу Варвары Третьяковой. Избранником девушки стал 21-летний Олег Панов.

Олег Панов

Информации о молодом человеке и его отношениях с Третьяковой пока очень мало. Олег работает в модельном бизнесе и уже объездил пол мира, участвуя в различных фотосессиях. А на своей официальноqй страничке в контакте Панов установил статус, что встречается с Варварой Третьяковой:

Олег Панов

Напомним, что после того, как Варя неожиданно заявила об уходе с проекта (25 марта 2013 года), интернет сообщества были переполнены сплетнями о том, кто же тот таинственный незнакомец ради которого девушка бросила шоу. Выдвигались различные гипотезы, вплоть до самых скандальных: Третьяковой приписывали роман с бывшим мужем Марты Соболевской. Однако сама Варя опровергла подобный слух, заявив, что ей никогда не нравились мужчины возраста и типажа Леонида Чернюгова, намекая на излишний вес последнего.

Затем появились фото брюнетки в обнимку с другим молодым человеком, в котором многие узнали солиста "9 грамм", репера Аветиса Мирзаянца. Как оказалось, эта была всего лишь "краткосрочная интрижка" во время одного из визитов Третьяковой на свою малую родину. Она и Аветис земляки - вместе отдыхали в Екатеринбурге.

В начале апреля Варвара обещала раскрыть личность своего бойфренда сразу после возвращения из Парижа, где планировалась встреча девушки и родителей потенциального жениха. Судя по всему, знакомство прошло успешно и скоро сама Третьякова расскажет о новом романе с Олегом Пановым. Многие заметили, что Панов имеет поразительное сходство с Олегом Майами - начиная от имени, заканчивая биометрическими данными (рост 184 см, вес 85 кг)

Мнением о сожителе Варвары поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100