Александр Гобозов и Алиана Устиненко выживают семью Гусевых из VIP-дома.



Участники и слухи:

После того, как 2 июня 2013 года Евгения с Антоном Гусевым улетела отдыхать в Доминикану, то их VIP-дом стал желанной целью для вновь образовавшейся пары Алианы Устиненко и Александра Гобозова.

Антон Гусев, Евгения Гусева (Феофилактова), Алиана Устиненко, Александр Гобозов

Поводом для того, чтобы "захватить" VIP-дом Гусевых стал тот факт, что семейная пара забрала с собой все вещи, фактически оставив недвижимость бесхозной. Лакомый кусок не долго был без внимания. Гобозов набрался смелости и заявил, что на правах старого участника собирается занять оба этажа этого дома (в эфирах 13 июня).

Устиненко по-началу поддержала своего парня, но через некоторое время "дала заднюю". Алиана испугалась, что Евгения и Антон вернутся с отдыха и всё-таки останутся на проекте. В итоге между Устиненко и Гобозовым был достигнут компромис - пока они претендуют на отдельную комнату нового дома, но своей главной перспективой по-прежнему видят заселение в VIP. Александр очень хочет, чтобы у него и Алианы, как настоящей кавказской семьи, был собственный "Дом Гобозовых".

Что касается Гусевых, то они не захотели по телефону обсуждать эту тему, так как находились "на экскурсии". Ведущие решили, что если в ближайшие дни Евгения и Антон по-прежнему будут игнорировать вопрос своего проживания в VIP-доме, то у Саши с Алианой есть все шансы стать новыми хозяевами двухэтажного особняка.

Кто должен жить в VIPе: "Гобозовы" или Гусевы? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Мем про Алиану Устиненко опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100