Данила Романова выгнали с проекта.



Участники и слухи:

7 июня 2013 года (в эфире 13 июня) Данила Романов покинул проект на мужском голосовании.

Данила Романов, Татьяна Охулкова

Несмотря на то, что Даня до недавнего времени находился в паре и его история любви с Татьяной Охулковой еще не окончена, участники без сожаления перечеркнули фото и отправили парня строить любовь уже за ворота. Причиной такого решения большинства послужило поведение Романова.

Так молодой человек, после примирения с Татьяной, решил отправиться на кастинг в городские квартиры. Забыв о своем статусе "несвободного" мужчины, Романов приставал к девушкам, вёл себя вульгарно, о чем сразу узнала Охулкова. И, хотя такой поворот событий сильно расстроил Татьяну, она простила обидчика поставив условие, что Даня уберёт их новое жилье в городских квартирах. Романов ответил категорическим отказом, так как счёл уборку занятием унизительным для мужчины и пара распалась.

Над Романовым-одиночкой моментально нависла угроза вылета из реалити-шоу, но были и другие кандидатуры. Так проект мог покинуть один из новичков Иван Сидельников (приходил вместе с братом Никитой), который не пользуется спросом в женской спальне. Сергей Сичкар тоже был на волоске - его непонятные игры с Александрой Скородумовой порядком надоели. И, всё-таки, на лобном месте в большинстве бюллетеней зачеркнули именно фотографию Данила, не сумевшего не только сохранить отношения, но и заслужить уважение коллектива за четыре месяца пребывания на шоу.

Напомним, что Данил Романов (26 лет, Краснодар) пришел на проект 14 февраля к Екатерине Колисниченко, однако был отвергнут и переключился на других девушек. За недолгий срок пребывания на проекте, Романов успел уделить внимание многим: Варваре Третьяковой, Татьяне Кирилюк, Кристине Павловой, Валерии Мастерко, но крепких отношений создать не сумел. Последний пассией Романова стала вышеупомянутая Татьяна Охулкова, с которой молодой человек познакомился в социальных сетях и пригласил в периметр.

И тем не менее, самым ярким моментом с участием Данила Романова остаётся драка, а точнее его избиение Антоном Гусевым за шутку в адрес Евгении. Видео ниже напомнит этот момент:

Романов исчерпал себя, как участник? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100