Марта Соболевская (Георгиева) и Александр Странник начали строить любовь.



Участники и слухи:

8 мая 2013 года (в эфире 14 мая) Марта Соболевская (Георгиева) нарушила данное на глазах у миллионов телезрителей слово и принялась строить отношения с Александром Странником.

Александр Странник, Марта Соболевская

Как мы видели в последних сериях, после расставания с Евгением Кузиным, на любовном фронте у Марты явно наступила черная полоса. Соболевская не может подпустить к себе других мужчин, ровно как и Кузин - других женщин. Периодически, как правило, в состоянии алкогольного опьянения, Женя признается в чувствах Марте и даёт надежду на возобновление отношений. Ну, а когда протрезвеет, всегда берет слова обратно. Также Кузин старается "сдать" Георгиеву в хорошие руки и сватает ее соседям по мужской спальне.

Особенно настоятельно Кузин советовал Марте попробовать отношения с Александром Странником во вчерашних эфирах. Однако, Марта была категорически против романа с боксером и зареклась, что отношений с Сашей не будет никогда. Как мы уже написали выше, эти слова оказались ложью. Обещание Соболевской смотрите на видео ниже:

Видео выше свидетельствует, что едва ли ни с пеной у рта, Марта старалась откреститься от "копии Алексея Самсонова", как она сама его называла. Какого же было удивление участников, когда Соболевская не только приняла предложение Странника сходить вместе в кино, но и согласилась на то, чтобы объявить себя парой (в эфире 14 мая).

Марта и Странник - потенциально крепкая пара? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100