Яну Миллиардову (Хамидуллину) выгнали с проекта.



Участники и слухи:

14 июня 2013 года (в эфире 20 июня) на проекте состоялось очередное женское голосование. По его итогам реалити-шоу покинула новенькая Яна Миллиардова.

Александра Скородумова, Яна Миллиардова (Хамидуллина)

Голосование проходило в несколько кругов. Драматичная сцена была разыграна в первом круге, когда большинство участников зачеркнуло фотографию Юлии Щаулиной, которая встречается с Алексеем Самсоновым. На несколько секунд на лобном месте зависла пауза и все посмотрели в лицо боксёра. Голос Самсонова не дрогнул - он заявил, что уходит вслед за своей девушкой.

В итоге ведущие выслушав Алексея, поверили его словам, после чего достали из конверта заветный иммунитет. Щаулина была спасена, но теперь под ударом оказались другие участники. Главным кандидатом на вылет стала Яна Миллиардова (Хамидуллина), которая на проекте провела меньше недели. Одиночек Александру Скородумову, Надежду Хомич и Татьяну Охулкову выгонять никто не решился. Ведущие поддержали итоги второго круга и не предоставили Миллиардовой иммунитет.

Напомним, что Яна Миллиардова (21 год, город Николаев, Украина) пришла на проект 8 июня (реальное время) с намерением построить любовь с Евгением Кузиным. Уже к вечеру Хамидуллина переключилась на Сергея Сичкара, который дал небольшую надежду на возможные отношения. У ребят ничего не получилось, поэтому Яна "отошла в тень" поставив тем самым себя под угрозу вылета на женском голосовании.

Кого бы вы выгнали: Скородумова, Миллиардова, Щаулина, Охулкова или Хомич? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100