Александр Бовшик ушёл с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 21 июня 2013 года, на проекте состоялось мужское голосование. По его итогам проект покинул Александр Бовшик, что стало неожиданностью для многих, ведь он находился в отношениях с Татьяной Кирилюк.

Александр Бовшик, Татьяна Кирилюк

За несколько дней до голосования, Бовшик поругался с Кирилюк и пара распалась. Коллектив решил воспользоваться моментом и проучить дерзкого молодого человека на голосовании. Тем не менее, Татьяна по-прежнему говорила о своих чувствах к Александру, поэтому агитировала участников дома 2 не голосовать против своего бывшего парня.

Помимо Бовшика кандидатами на уход стали Никита Сидельников и Николай Горбулин. На этот раз к новеньким отнеслись благосклонно, что означало приговор для Александра, которого на лобном месте вычеркнуло в бюллетенях большинство участников. Ведущие отказались предоставлять иммунитет Бовшику, а Татьяна Кирилюк не решилась уйти с ним за ворота и будет продолжать принимать ухаживания Николая Должанского.

Напомним, что Александр Бовшик (26 лет, Днепропетровск) приходил 9 марта строить любовь с Кристиной Павловой. Девушка отвергла Александра и он переключился на Татьяну Кирилюк, параллельно флиртуя с Алианой Устиненко.

Бовшик был достоин остаться? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100