Элина Карякина (Камирен) поставила ультиматум Александру Задойнову.



Участники и слухи:

31 января 2014 года (в эфире 6 февраля) Элина Карякина (Камирен) дала всего лишь две недели Александру Задойнову, чтобы окончательно определиться.

Александр Задойнов, Элина Карякина

Не успели поклонники пары смириться с новостью, что Элина и Саша расстались, как молодые люди вновь помирились и решили быть вместе. Более того, в тайне от всех, они провели трое суток в московской съёмной квартире Карякиной, а девушка, наконец, нашла в себе силы признаться Задойнову в любви. Саша был настолько окрылён романтической встречей, что в состоянии эйфории вернулся в периметр и стал дожидаться обещанного прихода возлюбленной.

К разочарованию Задойнова, при появлении на проекте, Карякина повела себя совершенно неожиданно. Элина заявила, что не собирается окончательно возвращаться в дом 2, так как давно переросла его уровень. Такого же решения Карякина ждёт и от Александра, который оказался не готов к столь ответственному шагу. Именно поэтому Элина поставила Задойнову ультиматум и дала срок в две недели: либо он уходит за ней, берёт на себя все расходы по оплате аренды квартиры в Москве, либо остаётся участником дома 2.

Задойнову нужно уходить за Карякиной или остаться на проекте? Своё мнение оставьте в комментариях.

Песню в исполнении Гобозова и Руднева смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100