Алина Саакян прокомментировала избиение Степана Меньщикова.



Участники и слухи:

25 января 2013 года, Алина Саакян в крайне жесткой форме, прокомментировала избиение Степана Меньщикова, произошедшее тремя днями ранее.

Алина Саакян, Степан Меньщиков

В своём сообщении, Саакян не стала соблюдать какую-либо политкорректность, и, напрямую затронула тему национального вопроса. Как известно, Юрий Будагов, бывший муж Ксении Бородиной, имеет армянские корни, ровно, как и ведущая дома 2. Именно это и подчеркнула Саакян, начав своё обращение со слов: "Мы армяне не прощаем , мы армяне наказываем".

Алина Саакян вконтакте

Меньщиков уже успел дать ответ на выше представленное сообщение, призвав Саакян не разжигать межнациональную рознь и не смешивать личное выяснение отношений со столь больным для России вопросом.

Напомним, что в ночь с 21 на 22 января 2013 года, злоумышленники под предлогом передачи задатка за выступление на дне рождения, выманили Степана из квартиры, после чего молодые люди спортивного телосложения избили бывшего участника дома 2. Сам Меньщиков считает "заказчиком" Юрия Будагова, который выбрал столь жестокий способ мести за услышанное в эфире НТВ сравнение с аферистом. Будагов отрицает любую причастность к избиению, а его адвокаты уже готовят иск в суд о защите чести и достоинства.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100