Первые фото с шикарной яхты, которую дали участникам на Сейшелах.



Участники и слухи:

1 декабря 2014 года (в эфире 7 декабря) жители Сейшел получили приятный подарок.

Сейшелы

Несмотря на спартанские условия жизни и запрет на пользование благами цивилизации, приятным бонусом для островитян стала шикарная шестиместная яхта. Однако радостное событие и предстоящая поездка в открытый океан были омрачены тем фактом, что далеко не все участники имели возможность отправиться в первый вояж из-за банальной нехватки двух мест.

В попытке разобраться, кто достоин места на белоснежной яхте, многие сошлись во мнении, что за бортом остануться Элла Суханова и Игорь Трегубенко, заметно надоевшие окружающим желанием захватить власть в "племени".

Особо рьяно за выступал Егор Холявин, еще недавно считавшийся другом Игоря, а теперь готовый сделать из него изгоя. Тем не менее, на острове остался сам Холявин и Трегубенко. По обоюдному согласию, парни решили отправить в плавание своих девушек, Марину Африкантову с Эллой Сухановой, а сами выясняли отношения на тет-а-тете.

И хотя эфир с океанской прогулки выйдет только через шесть дней, первыми снимками с шикарной яхты можно полюбоваться уже сейчас.

ПЕРЕЙТИ К ФОТОАЛЬБОМУ С ЯХТЫ НА СЕЙШЕЛАХ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100