Отец забирает Алиану Устиненко с проекта.



Участники и слухи:

23 июня 2013 года (в эфире 29 июня) Алиана Устиненко созвонилась со своим отцом, который в гневе выразил желание в ближайшее время приехать и забрать дочь с проекта. Фото мужчины вы можете посмотреть ниже:

Алиана Устиненко, отец и братья Алианы Устиненко

За то время, что Устиненко находится в периметре, она не раз находилась в эпицентре конфликтов и скандалов. Тем не менее, отец старался никак не реагировать и закрывать глаза на унизительные отношения с Сергеем Сичкаром и Александром Бовшиком. Теперь же, знаменитые "ночные стоны Алианы" сделали своё дело.

Как только отец посмотрел ночные эфиры за 19 и 20 июня, а затем увидел активное обсуждение коллективом близости с Александром Гобозовым в течение двух дней подряд - это стало последней каплей. Отец Алианы счёл поведение дочери развратным, позорным для его семьи, поэтому в течение недели он прилетит на проект из Волгограда, чтобы забрать её домой.

Устиненко очень не хочет уходить из реалити-шоу, поэтому рассчитывает при встрече убедить отца разрешить остаться участником дома 2. Алиана мечтает стать известной моделью или певицей, а для этого ей необходимо "быть в телевизоре". Напомним, что настоящее имя Устиненко - Алина Асратян.

Устиненко должна послушаться отца? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100