Коллектив начал травлю Светланы Михайловны Устиненко.



Участники и слухи:

5 февраля 2014 года (в эфире 11 февраля) у Светланы Михайловны Устиненко случился серьёзный конфликт с коллективом.

Светлана Михайловна Устиненко

В одном из последних эфиров телезрители дома 2 стали свидетелями откровенного признания Александра Гобозова. В порыве гнева и раздражения, Саша озвучил причины, которые побудили его гнать с проекта Устиненко-старшую. Если верить словам Александра, теща оказалась типичной неряхой и проживание с ней под одной крышей неприемлимо.

Несмотря на то, что сама Светлана Михайловна опровергла слова зятя, участники решили помочь ей с домашним хозяйством. На очередной стройке, коллектив во главе с прорабом Александром Задойновым, отправился в вип-дом с целью навести порядок на вверенной территории. Однако, шуточная помощь в итоге переросла в громкий скандал.

Давний противник семейства Устиненко, Андрей Черкасов, со всей ответственностью подошел к заданию. Десантник прошелся с влажной тряпкой по всем комнатам, заглянул во каждый пыльный угл и предоставил Светлане Михайловне доказательства ее нечистоплотности. Более того, к Андрею примкнули Рустам Калганов с Дианой Игнатюк и другие ребята. Участники пришли в изумление, что жилое помещение можно запустить до такой степени.

Устиненко сильно обидели обвинения в бесхозяйственности. После возмущенных высказываний и попыток доказать свою правоту, женщина в слезах сбежала из собственного, пусть и проектного, дома. Пока Светлана Михайловна жаловалась своим родственникам по телефону на травлю устроенную коллективом, Андрей Черкасов и компания продолжили наводить порядок в VIP-доме. Оказалось, что на ковре в гостиной находятся куски засохшей земли принесённой с улицы обувью и до сих пор не убраны осыпавшиеся иголки от новогодней елки.

Светлана Михайловна нечистоплотна или коллектив придирается? Ответ напишите в комментариях.

Музыкальную подводку Гобозова смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100