Ольге Бузовой не понравился шантаж Евгения Руднева по отношению к Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

21 февраля 2014 года (в эфире 27 февраля) Ольга Бузова упрекнула Евгения Руднева в некрасивом поведении по отношению к Либерж Кпадону.

Ольга Бузова, Либерж Кпадону, Евгений Руднев

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о планируемой Рудневым поездке в Уфу вслед за уехавшей на сессию Кпадону. Евгенийдо последнего скрывал главную цель своего визита и говорил только о желании поскорее увидеть любимую, а также познакомиться с Жильбертом Кпадону.

И всё-таки Женя не смог долго держать язык за зубами. После того, как Александр Задойнов сделал предложение Элине Карякиной, Руднева "прорвало" и он заявил, что тоже собирается вскоре пожениться. И больше всего Евгений жаждет, отнюдь не знакомства с отцом, а благословения Жильбера на брак с Либерж.

Руднев уверен, что добиться согласия папы не составит большого труда, а вот с дочерью дела обстоят намного сложнее - может ответить отказом. На этот случай Руднев приготовил план "Б" и если Кпадону не пойдёт в ЗАГС, то они сразу же расстанутся.

Заявление молодого человека заставило удивиться Бузову. Ведущая призналась, что такие слова являются форменным шантажом, но Руднев не намерен отступать от своего плана. Либо свадьба, либо разрыв отношений. Третьего не дано.

Евгений расстанется с Либерж, если она откажется выйти замуж? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100