Алиана Устиненко оскорбила Ольгу Васильевну Гобозову.



Участники и слухи:

29 июля 2013 года Алиана Устиненко решила пооткровенничать со своими поклонниками и честно рассказать обо всём, что их интересует.

Ольга Васильевна Гобозова, Алиана Устиненко

Обрадованные возможностью многие наперебой принялись задавать вопросы о проекте, об отношениях Алианы с Александром Гобозовым, ну и конечно не обошли стороной тему конфликта Алианы и Ольги Васильевны. Вот только сама уроженка Волгограда, хоть и обещала изначально не лукавить, принялась отрицать проблемы в общении с будущей свекровью.

А на просьбу одной из фанаток сказать что-нибудь хорошее в адрес Гобозовой-старшей, Устиненко с радостью написала несколько комплиментов. Вот только внимательные читатели переписки обратили внимание, что восхваление Ольги Васильевны было фиктивным и на деле Устиненко оскорбила мать своего молодого человека, причём в крайне жестокой форме. Чтобы понять о чем идет речь, предлагаем прочитать скриншот и обратить внимание на заглавные буквы "комплиментов" (спрашивай.ру):

Фанаты телестройки, которые еще недавно поддерживали Устиненко и необходимость ее проживания с будущей свекровью, теперь настроены резко негативно в адрес девушки. Многие уверены, что Алиана перешагнула все дозволенные рамки и должна понести наказание за свои слова.

Однако несмотря на то, что переписка похоже и правда принадлежит Устиненко, некоторые поклонники дома 2 уверены, что от лица девушки общался кто-то другой, кто мог получить доступ к её персональной странице.

Алиана Устиненко на Спрашивай.ру

Могла Устиненко написать подобное про Ольгу Васильевну? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100