Екатерина Король флиртует с Джозефом Мунголле.



Участники и слухи:

28 июля 2013 года (в эфире 3 августа) Екатерина Король променяла общество Венцеслава Венгржановского на общение с Джозефом Мунголее.

Джозеф Мунголле, Екатерина Король

В преддверии третьего этапа конкурса, в рамках которого участники покажут свое умение танцевать стриптиз, Екатерина решила взять несколько уроков эротических танцев у Мунголле. Для этого девушка регулярно уединяется со своим эффектным учителем и уделяет всё меньше внимания Венцеславу Венгржановскому.

Сам Венц изо всех сил пытался измениться ради любимой девушки и даже старался не ревновать ее к чернокожему красавцу. Кроме того, белый маг пообещал больше не распускать руки и не плеваться, и уже несколько дней стойко держится, чтобы не закатить сцену ревности и не разобраться с сожительницей и гостем из Камеруна.

Наблюдая со стороны перипетии в паре Венца и Кати, участники дома 2 пришли к выводу, что устав от отношений с Венгржановским, Король нашла достойный объект симпатии, на который с легкостью b переключилась. Сама Екатерина пока продолжает твердить, что кроме Венгржановского на проекте нет достойного для неё мужчины, а нескромные танцы с Джозефом - это временная необходимость.

Катя может бросить Венца ради Джозефа? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100