Екатерина Король и Сергей Пынзарь в третьем этапе конкурса Человек года 2013.



Участники и слухи:

Вчера, 5 августа 2013 года, в ночном эфире проекта стартовал долгожданный третий этап конкурса Человек года. Навстречу приключениям было предложено выйти Екатерине Король с Сергеем Пынзарем.

Сергей Пынзарь, Екатерина Король

Первой испытание прошла Екатерина Король. Катя, рассчитывающая на заявленный изначально стриптиз, предстала перед телезрителями в танцевальном костюме. Вот только первое же задание объявленное Ксений Бородиной вызвало истерику и повергло дизайнера-модельера в состояние близкое к депрессии. Король предстояло на ощупь найти ключ от главного приза - автомобиля "Мазда-6". Именно ради обладания этой машиной необходимо было пройти сквозь все эти унижения.

Екатерина стиснув зубы поместила руки в аквариум кишащий лягулками, мышами и даже змеей (бутафорской). На поисках заветного ключика мучения Король не остановились. Следующим испытанием стало исполнение любимой песни "Эх, дороги, пыль да туман..." в аквариуме полном опарышей.

Заключительным испытанием стало купание в навозе. Не выдержав мучений своей девушки на помощь поспешил Венцеслав Венгржановский. Белый маг не только с головой погрузился в бассейн но и сумел продержаться без воздуха 33 секунды.

Вторым на помост вышел Сергей Пынзарь, который изначально был настроен более, чем оптимистично: намазал своё тело маслом и посыпал блёстками готовясь продемонстрировать отточенные годами навыки эротического танца. И тем не менее, Пынзарь растерялся не меньше Король, когда узнал, какие испытания выпали на его долю.

Сергей добросовестно справился с поставленными ведущей задачами. В заключении Пынзарь даже установил рекорд проекта по пребыванию без воздуха в коричневой массе фекалий. Теперь лучшее достижение равняется 34-м секундам.

Предлагаем посмотреть видео с вышеописанными испытаниями:

На текущий момент результаты зрительского SMS голосования таковы (в процентах): Сергей Пынзарь (70,2), Екатерина Король (29,8).

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100