Заработок Андрея Черкасова за периметром.



Участники и слухи:

4 августа 2013 года Андрей Черкасов озвучил свои гонорары, которые получает вне стен дома 2 выступая в качестве ведущего на различных мероприятиях.

Андрей Черкасов

Черкасов занимается проведением корпоративов и вполне преуспевает в этом. Правда сам Андрей не собирается довольствоваться малым и постоянно стремиться увеличить свой доход. И если мероприятие с его участием в столице обойдется в 40 тысяч рублей, то аналогичный корпоратив в провинции выйдет несколько дороже. Не желая терять свои кровные, Черкасов готов отправиться в любую точку планеты, но только в случае хорошей предварительной оплаты его услуг. Подробности на скриншоте:

Андрей Черкасов вконтакте

Напомним, что после выпуска из военной академии Андрей был распределён на службу в воздушно-десантне войска, но денежное довольствие совершенно его не устраивало. Молодой человек предпочел уволиться и прийти в октябре 2007 года на проект в поисках любви и популярности.

Пригласил Андрея на реалити-шоу всем хорошо известный Александр Гобозов, который ещё полгода назад был сержантом срочной службы у старшего лейтенанта Черкасова. Саша быстро "смекнул", что в одночасье стал популярным, его песни под гитару слушала вся страна, поэтому и помог своему, не менее творческому другу получить порцию славы. И если в делах амурных во время своего первого появления в периметре Андрей потерпел неудачу, то в остальном явно преуспел.

Дом 2 сделал из Черкасова звезду и предоставил возможность для необременительного заработка. Одно время он даже был концертным директором у Алессандро Матераццо, с которым они на пару гастролировали по ночным клубам столицы. Затем парни разругались и Андрей стал делать сольную карьеру. Теперь он с радостью летает по России, а гвоздём выступлений десантника стали популярные среди зрителей дома 2 песни "Малолетка" и "AstalaVista". В июле 2013 года Черкасова пригласили ведущим на день рождения достаточно известного певца Алексея Алексина (исполняет песню "Ну что ж ты страшная такая")

Поклонники посчитали, что ежемесячный доход Черкасова от проведения корпоративов и различных мероприятий составляет в районе 200 тысяч рублей, не считая того, что будучи участником проекта Андрей также получает сопоставимую зарплату. Но Черкасов ни копейки себе не оставляет. Все деньги он отдаёт маме на сохранение. Евгения, любимая девушка Андрея и преуспевающая бизнес-леди, понимает его, поэтому самостоятельно оплачивает съёмную квартиру в Алтуфьево и прочие расходы сожителя.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Уникальные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100