Сергей Сичкар и Александра Скородумова в третьем этапе конкурса Человек Года 2013.



Участники и слухи:

Вчера, 7 августа, состоялся заключительный день третьего этапа конкурса Человек года 2013, участие в котором приняли Александра Скородумова и Сергей Сичкар.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова

Первой побороться за выход в финал вышла Скородумова. Девушка изначально испытывала сильнейшее чувство страха перед испытаниями, потому что знала, среди какой живности приходилось находить заветный ключ от автомобиля предыдущим участникам.

Вот только вместо змей, мышей и жуков, Александре подложили обычные кондитерские торты. Сама Скородумова была уверена, что в аквариуме ее поджидает нечто ужасное, поэтому плакала, кричала и выдергивала руки. Так или иначе, но Александре удалось справиться с первым заданием, чего нельзя сказать о втором.

Еще не успев просунуть голову в тёмный аквариум, Скородумова была готова к худшему. Паника у блондинки началась, когда она в кромешной тьме смогла разглядеть одного из гигантских тараканов, которые должны были упасть ей на голову, поэтому никак не решалась преступить к испытанию.

На помощь Ольгу Бузова призвала Александра Гобозова, который силой затащил Сашу в прозрачный куб. Однако Александра так кричала и вырывалась, что в итоге пришлось её отпустить, дабы не принуждать с помощью физической силы. Так и не справившись с собственными фобиями, Скородумова была дисквалифицирована по решению Ольги Бузовой.

Следом к испытанию приступил Сичкар. Он был не так робок, как его девушка, поэтому со всеми заданиями справился легко и быстро. Сергей не только спел песню, пока на его голову падали тараканы размером с большой палец руки, но и станцевал своеобразный танец. В бассейне с навозом мужчине удалось побить рекорд Степана Меньщикова и продержаться 51 секунду.

Подробности смотрите на видео:

На текущий момент результаты зрительского SMS голосования таковы (в процентах): Сергей Пынзарь (23,0), Екатерина Король (9,3), Степан Меньщиков (15,5), Андрей Черкасов (16,8), Сергей Сичкар (33,6), Александра Скородумова (1,8)

Таким образом, в финал проходят Сичкар (1 место), Пынзарь (2 место) и Черкасов (3 место).

Скородумову справедливо дисквалифицировали? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100