Сергей и Дарья Пынзарь агитируют против Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

12 июля 2013 года Дарья Пынзарь предприняла попытку избавить Сергея Пынзаря от надвигающегося позора.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь, Алиана Устиненко

Так зная, что видео с Сережей с большим отрывом лидирует в конкурсе "Лопух года", Даша не придумала ничего лучше, как попросить своих фанатов поддержать супруга и вывести вперед другого претендента на позорную победу. На эту роль была выдвинута Алиана Устиненко, которая идет на втором после Пынзаря месте.

Обращение Дарья опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети вконтакте, но сделала только хуже. Блондинка сама попала в список номинантов за скандал с Михаилом Терёхиным годовалой давности и, более того, вышла на второе место после супруга (набрала 1500 голосов). В последствии сообщение исчезло, а сама Даша принялась категорически отрицать причастность к агитации против Алианы.

Пынзарь быстро осознала, что её просьба существенно портит имидж в более важном конкурсе "Человек года", поэтому блондинка предпочла сделать вид, что ничего не было.

Многие уверены, что Сергей и Даша руками своих администраторов в социальных сетях продолжат агитацию против Устиненко. Вот только разрыв между Сергеем и Алианой столь большой (10500 против 1300 голосов), что фанатам придется сильно постараться, чтобы угодить любимой паре. Пынзари готовы пойти по головам, ради сохранения кристально чистой репутации и звания самой идеальной семьи за всю историю проекта.

Кто должен стать лопухом: Сергей, Даша или Алиана? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100