Дарья Громкая (Солина) про шантаж Николая Должанского.



Участники и слухи:

14 октября 2013 года Дарья Громкая (Солина) рассказала о домогательствах Николая Должанского.

Дарья Громкая, Николай Должанский

Не для кого не секрет, что главный хедлайнер проекта, несмотря на, свой солидный возраст и отсутствие интереса со стороны девушек, не теряет надежды обзавестись молодой спутницей жизни. В качестве очередной пассии, Коля, как правило, рассматривает новеньких участниц, которые ещё не успели построить отношения либо закрепиться в коллективе. В большинстве случаев претендентки выбранные Николаем сразу отказываются от ухаживаний мужчины и воспринимают его "потуги" с легкой иронией.

Однако для Дарьи опыт общения с Должанским едва не закончился психологической травмой. По словам Солиной, которая поделилась своими мыслями на официальном сайте проекта, Николай похож на настоящего маньяка - он пытается запугать девушек тем, что отказав ему в интиме и сожительстве они рискуют незамедлительно покинуть телестройку.

Громкая заявила, что кандидата философских наук нужно оградить от нормальных людей либо использовать в качестве объекта для опытов. При этом, во время записи видео блога, сама Дарья не стеснялась в выражениях для оценки как внешнего вида, так и манеры поведения Николая. Подробности на минутном видео:

Новеньким участникам следует чаще общаться либо избегать разговоров с Должанским? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100