Евгения Феофилактова (Гусева) стала самой популярной участницей.



Участники и слухи:

В январе 2013 года были подведены итоги прошлого года, в том числе подсчитаны рейтинги участников и ведущих дома 2. Достаточно, неожиданно, но в последний месяц 2012 года самой популярным персонажем проекта стала Евгения Феофилактова (Гусева).

Евгения Феофилактова (Гусева)

За основу рейтинга взято количество поисковых запросов к Яндексу, содержащих в себе фамилию участника или ведущего дома 2. В результате несложных подсчётов, в декабре 2012 года, суммарное количество упоминаний фамилии "Феофилактова" фигурировало в 636796 запросах пользователей. На втором месте по популярности оказалась Ксения Бородина (554505), на третьем Ксения Собчак (334245), и, лишь на четвёртом Ольга Бузова (221758).

Столь высокий рейтинг Евгении в декабре, во многом обязан последнему месяцу беременности. После того, как тема с родами Гусевой перестанет быть на слуху, то своё законное первое место займёт Ксения Бородина. Что же касается третьего места Ксении Собчак, то оно вполне ожидаемо, так как после ухода с поста ведущей 1 июля 2012 года, присутствие светской львицы на экранах страны многократно уменьшилось.

Самое сложное - найти объяснение столь низким рейтингам Ольги Бузовой. Почти трёхкратное отставание от Феофилактовой - это слишком много. На подобные цифры особое внимание обращают продюсеры дома 2, ведь главные роли должны быть всегда за самыми рейтинговыми персонажами. Именно поэтому, под Ольгой, в ближайшее время, вполне может "пошатнуться" кресло ведущей.

Вы согласны с тем, что Евгения Феофилактова - это самое популярное лицо проекта? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самые смешные комиксы о проекте читайте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100