Ольга Васильевна Гобозова хочет участвовать в программе «Перезагрузка» на ТНТ.



Участники и слухи:

Вчера, в дневном эфире за 16 августа 2013 года, Ольга Васильевна озвучила свои сокровенные мечты.

Ольга Васильевна Гобозова

После того, как поклонники шоу несколько раз сравнили поведение Ольги Васильевны с ее предшественницей Ириной Александровной Агибаловой, у многих возник вопрос когда же организаторы займутся преобразованием новой "мамы телестройки". Многие выразили мнение, что именно с целью "улучшить" себя за счет проекта и пришла Гобозова-старшая.

Во вчерашнем эфире, Ольга Васильевна общаясь на кухне с Алианой Устиненко обратила внимание на роскошные ресницы девушки и спросила в какую сумму ей обойдётся подобный "тюнинг". Дальше - больше: Ольга Васильевна заявила, что хочет, внешнего преображения с помощью программы "Перезагрузка" на ТНТ. Шестидесятипетялетняя женщина подчеркнула, что стильный макияж и модная одежда требуется всем независимо от возраста. Подробности на видео:

После такого откровения Гобозовой появились слухи, что скромные просьбы женщины всего лишь начало и скоро Ольга Васильевна озвучит полный список требований. Первое время воспользуется услугами косметолога и стилиста, а в последствии полностью повторит путь Агибаловой. Вполне возможно, что так далеко не зайдёт и Ольге Васильевне хватит длинных ресниц и пары новых платьев.

Ольга Васильевна выжмет из проекта максимум? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100