Финальные выступления Сичкара, Черкасова и Пынзаря на конкурсе Человек Года 2013.



Участники и слухи:

Вчера, 17 августа 2013 года, в вечернем эфире был показан долгожданный финал конкурса "Человек года 2013". За самый главный титул проекта предстояло бороться Сергею Сичкару, Сергею Пынзарю и Андрею Черкасову.

Предварительно Ольгой Бузовой были оглашены правила финала: выступать можно, как в парах, так и без, привлекать сколько угодно участников - главное креатив и творчество. Обещанный ещё перед третьим туром стриптиз, зрители так и не увидели.

Ольга Бузова

Первым на сцену вышел Сичкар, который выступал в дуэте с Александрой Скородумовой. Сергей предпочёл молчаливую роль - только танцевал, а песню собственного сочинения исполняла Александра.

Вторым появился Черкасов. В гордом одиночестве, Андрей исполнил уже давно разрекламированную им самим композицию "Губами по телу". Черкасов понимая, что зрительская симпатия полностью на стороне Сичкара и Пынзаря рассчитывал, исключительно, на песню. Сейчас Андрей занимается её активным распространением по социальным сетям.

Последним выступил Пынзарь. Находясь в стеклянном кубе Сергей исполнял реп посвященный Дарье Пынзарь. Супруга также активно помогала своему любимому танцуя, пока он находился в своеобразном заточении.

Все выступления вы можете посмотреть на видео ниже:

Промежуточные результаты зрительского голосования таковы (в процентах): Сергей Пынзарь (54,8), Сергей Сичкар (38,4), Андрей Черкасов (6,9). Голосование завершится в 16 часов по московскому времени.

Кто лучше выступил и достоин победы: Сичкар, Черкасов и Пынзарь? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100